1. Имя и фамилия, прозвище
Имя и фамилия на русском и английском (при желании можно так же и на других).
Прозвище должно быть прописаным в биографии, а не взятым из головы. Исключение составляют сокращения от имени.
2. Возраст, пол, ориентация
Тут я думаю все понятно. Возраст это возраст. Пол - это М/Ж, а не паркет или ламинат.Ориентация это - гетеро, гомо/лесби, би. Думаю этотпункт вообще не нуждался в моем комментарии...
3. Раса, вид
Вот здесь пожалуй надо поподробнее. Основные расы на ролевой - Люди, Ёкаи, Онмедзи, Европейцы. Вид - уже конкретизация вашей расы. К примеру у людей вида собственно и нет - все одинаковые, если не обращать внимания на цвет кожи, разрез глаз. У Ёкаев же видов множество - Инугами, Они, Кицуне, Каппа, Неко и так далее. К Европейцам относятся классические вампиры, оборотни и им подобные классические расы.
Надеюсь достаточно понятно обьяснил.
4. Внешность
Еще один пункт особо не нуждающийся в комментарии. Минимум 5 строк.
5. Характер
В данном пункте расписывается не только поверхностный характер персонажа, каким видят его другие, но и внутренний. Страхи, привязанность, мании - все, о чем не знает никто кроме самого персонажа, а значит и Вас указывается здесь. И помните - характер, который Вы распишите вам прийдется отыгрывать самим. Так что сами расчитывайте что Вы сможете отыграть, а что нет.
Минимум 5 строк.
6. Биография
Биография не такой уж и важный пункт анкеты, но обычно относительно нее и создается впечатление о Вас как о игроке. Хорошая биография залог освобождения от пробного поста.
Минимум 7 строк.
7. Способности.
Способности персонажа так же желательно подробно расписать. А если еще и сами же прокомментируете их, то будет вообще прекрасно.
8. Откуда узнали про форум?

9. Опыт игры

10. Согласны ли с правилами?

11. Связь с вами

12. Пробный пост.
Тема дается проверяющим.

Код:
[quote][b]1. Имя и фамилия, прозвище[/b]

[b]2. Возраст, пол, ориентация[/b]

[b]3. Раса, вид[/b]

[b]4. Внешность[/b]

[b]5. Характер[/b]

[b]6. Биография[/b]

[b]7. Способности.[/b]

[b]8. Откуда узнали про форум?[/b]

[b]9. Опыт игры[/b]

[b]10. Согласны ли с правилами?[/b]

[b]11. Связь с вами[/b]

[b]12. Пробный пост.[/b][/quote]